Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Чугун - всеприменимый материал, на основе которого производятся полезные в быту вещи, а помимо этого предметы, имеющие эстетическую ценность. "Промдеталь" - литейный завод, расположенный в городе Иваново, который большое количество лет производит прямое сотрудничество с заказчиками и предлагает разнообразие услуг - ПромДеталь.



Компания использует современное оборудование и материалы, отличающие высоким качеством, что вкупе с опытом специалистов позволяют создавать по-настоящему долговечные и надежные изделия. Более подробную информацию о технологии изготовления можно узнать на официально веб-сайте компании: Ivlit.Ru.

Литейное производство

Литейное производство - технологический процесс, который заключается в создании изделия методом заливки расплавленного чугуна в специальную форму. Таким образом получаются долговечные детали любой формы, отличающиеся стойкостью к температурным перепадам и контакту с водой и другими жидкостями.

Компания "Промдеталь" использует в процессе литья не только лишь печи, да и дополнительное оборудование, что позволяет достигнуть потрясающих результатов при сохранении оптимальной ценовой политики. Заказать тут можно:

- чугунные круги, подшипники, втулки и прочие заготовки;
- колосники;
- легированные чугуны;
- отливку деталей.

Со стороны заказчика достаточно предоставить трехмерную модель будущей детали, а помимо этого уточнить вид применяемого сплава. Остальное возьмут на себя спецы предприятия.

Художественное литье

"Промдеталь" занимается художественным литьем изделий из чугуна. А именно, компания предлагает своим клиентам чугунные литые:

- лестницы;
- заборы;
- столбы;
- и все остальное.

Может быть как создание изделий стандартного размера (по имеющимся лекалам), так и продукцию по индивидуальным параметрам, предоставленным клиентами.

Превосходства сотрудничества

"Промдеталь" кроме литейных работ, оказывает целый ряд услуг, включая шлифовальные, токарные и фрезерные работы. Компания имеет множество преимуществ, среди которых идеальное соотношение стоимость/качество. Предприятие самостоятельно создает и реализует продукцию, а кроме этого содержит оптимальное количество сотрудников. Это позволяет не только лишь вовремя обрабатывать и сдавать выполненные заказы, но и держать очень выгодные цены. Доставка осуществляется любыми способами, а на все изделия предоставляется гарантия.