Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » akoSazlova Сергей
Профиль




Если Вам необходимы удобные туры на Драгобрат, то данное место считается самым удобным для этого городом, который сумеет ошеломить необычной красотой. Разнообразие развлечений является максимально разнообразным.

Сказочные пейзажи высокогорных Карпат, экстремальные виды спорта и развлечений, а также отличное обслуживание создают отличные условия для отдыха и прекрасную атмосферу украинского гостеприимства. Все это привлекает не только туристов из нашей страны, но и зарубежных путешественников из разных уголков Европы и мира, ведь слава об этом замечательном высокогорном курорте и всех его особенностях, пронеслась уже далеко за пределы Украины. В этом крае есть достопримечательности истории и культуры, которые Вы можете посетить, а также дикие глухие места, которые характеризуются своей нетронутой красотой. Почувствуйте себя в самом центре Карпат, приехав на курорт. Здесь все в "духе горцев". Его удаленность от цивилизации - главная причина отправиться сюда тем, кто устал от городской суеты.

Кстати, рекомендуем посетить располагающуюся неподалеку от учебного заведения усадьбу. Кстати, в Карпатах имеется и специальный биосферный заповедник, состоящий полностью из дерева - комфорт и домашний уют ощущается и запоминается. Если в компании располагается более пяти человек, то для друзей и семейных пар это будет отличным выбором.

Рядом с Драгобратом находится отличная природа, а на высоте приблизительно в полтора километра можно хорошо защититься от любых практически природных невзгод. Приезжают к нам туристы, которые относятся к разным мировым странам - знакомьтесь с другими! Если Вы хотите подниматься к вершинам, то можете делать это совершенно спокойно, ведь подъемники помогут добраться туда, где очень красиво и высоко. Любуйтесь живописными пейзажами с высоты, ощущайте драйв альпинизма и разбирайтесь в прекрасном по - новому!

Ближайшие аэропорты находятся во Львове, Ивано - Франковске, Черновцах, однако и из любого из этих городов добираться к Драгобрату очень легко. Самый простой путь можно подбирать от ПГТ Ясиня, находящегося в Закарпатской области. К поселку можно добираться с помощью легкового автомобиля, поезда или автобуса. Обращайтесь!

Информация о работе
Компания: https://freerider-dragobrat.com.ua