Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Бухарбай Победимский
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 02.09.1989
Пол: Мужской
Профессия: Музыкант
Место жительства: Россия, Кяхта
Интересы:
Фитодешазис (греческий φυτόν плант и растение английского дизайна-дизайн) обеспечивает целенаправленное и сюжетное включение посадков в пространство в целом, а интерьер офиса. Офисная ландшафт выполняется в соответствии с одной биологической совместимостью растений, их услуги по улучшению качества воздуха. Ключевые задачи ландшафтного дизайна включают:
- Эстетическое психологическое влияние флоры на работников и клиентов через цвет, красоту моделей и уникальный дизайн. Компетентное размещение элементов ландшафтного дизайна в определенных зонах, впечатляющая подсветка, правильно оборудованный кашпо или контейнер может придумать отличный элемент украшения;
- Эффект «погружения в природу», ландшафтный дизайн принадлежит основному из броских подтверждений ухода за руководством о сотрудниках и посетителях;
- Тонизированный и успокаивающий эффект из-за улучшения среды обитания, заживление природы, очистки воздуха в помещении, уменьшения шума.
- Подчеркивая бренд или специфические компании, например, серьезное количество насаждений в бизнес-центрах, предлагающих природу защиты;
- Внедрение элемента визуальной уникальности, возможность имитировать пространство, построить его более органический, разделить рабочие сектора благодаря установке контейнеров с цветами из областей отдыха.
Как вы можете посадить офис?
Есть несколько подходов к ландшафтному дизайну:
Спонтанный подход. Руководство позволяет сотрудникам устанавливать любых представителей флоры в офисе. В результате ландшафт осуществляется случайным образом, существует ни малейшая система, не существует совместимости представителей флоры и выживания в конкретной среде. Энтузиастические моменты спонтанной системы связаны со всем, что сотрудники, охраняющие офис, наиболее удобны.
Минимальный ландшафт. Здесь несколько культур приобретаются руководством и созданы в офисе. Аналогичный вариант является наиболее неуместным, поскольку он производится не только без учета совместимости и преимуществ растений, а также в отсутствие личной помощи персоналу. Будет минимально посадить офис, и, например, нереально поддерживать зеленые пространства в течение длительного времени.
Метод аутсорсинга. Нанимается компанией, обслуживающими завод, которые либо приобретаются, либо принимаются в аренду. Приняв этот метод озеленения, руководство полностью смывает большинство, чтобы позаботиться о покупке культур и заботы о них.
Профессиональный подход. Дизайн помещения. Растения интегрированы в планировку, мебель, и организация освещения, а автоотворы предоставляются заранее. Основные преимущества высокого профессионализма связаны с возможностью создания сложного фитодезайн, например, установки деревьев, растущих только из пола.
Что требуется, чтобы означать при покупке растений с целью озеленения офиса?
Phytodesign - это правильный выбор растений с учетом основных факторов, влияющих на организацию озеленения. Прежде чем выбрать, какие цветы приобрести в офисе, важно учитывать следующие обстоятельства:
- Уровень влажности воздушных масс. В основном сухой воздух в офисах, в этом отношении, многие тропические растения не учитывают элементарно.
- Наличие черновиков рабочих кондиционеров. Термофильным растениям будет чрезвычайно сложно расти в этой ситуации.
- Освещение (нехватка или избыток света). При выборе растений примите во внимание освещение - вы можете переместить фотофильными деревьями возле окон и где тень во всех тени во всех падениях.
- Наличие внезапных колебаний температуры. В морозе в бизнес -центрах обычно жарко, а в жару, с рабочими кондиционерами, это холодно. Этот цикл напрямую обращает естественную производство. Выберите неприхотливые растения, которые могут пережить падения температуры.
- Возможность организовать соответствующий уход за цветами и систематическим орошения.
К основным параметрам, которые выдвигаются на офисные заводы, есть хорошее выживание и минимальный уход.
Ландшафтный дизайн может не только украсить офис, однако, образуя наиболее удобные условия труда и развлечения, очистить воздух, уход за растениями в офисе оставьте свой свежий.
Так что ландшафт гармоничен, соответствовал общему направлению стиля спальни, чтобы он не лишал многих усилий и финансов, прибегая к помощи экспертов.Чтобы интегрировать плантации в ситуацию, нанимают специалистов в фитодешазе на начальном этапе, до момента, а также будет начат ремонт.



Работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области!

Информация о работе
Компания: https://floraplant.ru/services/ozelenenie-interera-pomeshcheniy/ozelenenie-ofisov/
Должность: Музыкант
Место расположения: Лихоборские Бугры, улица
Направление деятельности: Как позаботиться о цветах в помещении? Забота, особенности которых зависят не только от специализации цветов и его потребностей, но и в сезоне. Большинство цветов гончара активно растут, и они цветут в июне-августе в то время, страдают достаточно светом и теплом. Зимой многие растения останавливают растительность и попадают в «спячку», но никто не нуждается в заботе - иногда даже более внимательно, чем летом. Как ухаживать за цветами в помещении: основные правила озеленение офиса следовательно, почва в горшке должна быть ослаблена. Но распылять растительность гораздо более склонна быть более склонностью, чем летом, особенно если эти прогнозы работают на небольшом высоте на источнике тепла: нагрев значительно снижает влажность в комнате. Зимой лучше использовать воздушный увлажнитель. Из -за сокращения дневного дня цветы нуждаются в нормальном освещении. Классические лампы не подходят для этого: требуются специальные фитолампы со специальным спектром. Если растения находятся на подоконнике, они могут заморозить зимой. Чтобы изолировать их, поместите несколько горшков на поддон, в который вы можете залить опилки. Они должны быть заменены галькой и время от времени распыляют ее, особенно если цветы расположены над батареей: пары воды от нагретой гальки будут дополнительно увлажнять воздушное пространство растения. Работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области!