Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Андалеб Макушев
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 18.11.1987
Пол: Мужской
Профессия: Системный администратор
Место жительства: Россия, Тикси
Интересы:
Вчера один из моих портативных внешних жестких дисков внезапно восстановление данных с hdd перестал открываться. Перезагрузка и замена компьютера не помогли. В то же время на диске была важная съемка, я не созрел, чтобы скопировать в стационарный архив файла, поэтому мне пришлось позаботиться о проблеме восстановления данных. Под вырезом - подробное поэтапное руководство - как восстановить файлы из сломанного жесткого диска своими руками.
Чтобы оценить состояние диска где -то, мы перейдем к панели управления> администрирование> управление диски> управление диски (windows 8.1). Как мы видим представители человечества, наш диск отображается в системе, его размер (500 гб) указывается примерно в некотором роде, но файловая система вместо ntfs указана как необработанная. Хьюстон, у нашей компании проблема!
, Во -первых, вы можете попытаться изложить возможные ошибки интерфейса: время от времени в этих случаях замена кабеля помогает. Все ясно с этим.
Если замена кабеля ничего не дала, то попробуйте изменить контроллер жесткого диска, или если вы используете стационарный компьютер, разберите корпус и подключите диск к материнской плате напрямую через разъем sata (внутри портативного жесткого диска существует обычный винт для ноутбука). Однажды, с теми же симптомами, это помогло мне.
Чтобы изменить контроллер, вам нужно перейти на компьютерный рынок и приобрести новый контейнер для hdd 2,5 ″. Мобильные реки томится в среднем 400-500r, у них уже есть все, что вам нужно, включая отвертку, контроллер и новый кабель.
Далее, возьмите отвертку и проанализируйте старую память компьютера, только в конце концов мы вставляем ее в новый случай, добавив новый контроллер в плату. Это не сложно, но часто старый случай может быть собран без винтов, поэтому, если вы хотите заменить диск в гарантийной службе, я рекомендую пропустить инструкции и перед заменой контроллера, проверьте диск с помощью программного обеспечения (см. Ниже)
Итак, мы изменили контроллер, но это ничего не дало нам. Но не нужно отчаиваться! Пришло время более внимательно рассмотреть диск, используя программное обеспечение с высоким разрешением. Возможно, наша проблема вызвана повреждением структуры файла, а специальная предложение может помочь людям
Есть много программ для работы с дисками, но мы будем использовать внутреннюю программу dmde. Он производится для различных ос, включая windows и linux. Годовая лицензия на эту программу стоит всего 260 рублей, мы покупаем ее здесь: http://allsoft.Ru/software/ventors/dmde-software/dmde
> spearry to distribution, распаковка в каталог c: \ dmde (программа не запрашивает установки).
Мы начинаем программу dmde. Выберите поврежденный диск в списке дисков. Это логический признак того, что наша компания производится правильно, а информация может быть восстановлена. В диалоговом окне выберите основной раздел, нажмите «открытый том».
Нажмите на стрелку слева от надписи «все найденная реконструкция».
В диалоговом окне «виртуальная реконструкция файловой системы» мы нажимаем ok.
После короткой обработки мы видим структуру нашего поврежденного диска - в целом, в полной целостности и сбережениях.
Теперь мы теперь будем восстановить данные. Нажмите ctrl-u. В диалоговом окне разворачивания выберите место, где мы скопируем файлы. Это должно будьте другим жестким диском - работа. Горячий чай с булочками.
Через некоторое время система сообщает об успешном завершении работы. Но удалось ли вам восстановить файлы? Мы ходили посмотреть.
Ура, каталог lightroom с правильной стрельбой прекрасно открывается, как и остальная часть композиции, что мы забыли «сова». Неизданный жесткий диск, потраченный на это гораздо меньше денег и отдыха, а не специалистов (все это стоит 5-10 тысяч рублей).
Что делать с проблемами диска? Используя специальное программное обеспечение, его можно отформатировать и возвращаться к жизни, но лучше не угрожать - 99%, которые человек снова накачивает. Кстати, этот диск работал всего шесть месяцев, поэтому я никогда не рекомендую взять этот бренд - seagate expansion drive 500 гб (я считаю, что другие диски seagate 500 гб аналогичны, потому что в сети есть сотни жалоб). Это печально, потому что в течение почти двух десятилетий я использовал колеса seagate, и с ними никогда не было таких проблем.
Я наконец отмечу, что в жестких дисках есть два типа сбоев - например, этот метод не поможет с физическим повреждением. Если диск остановился после падения, делает странное звуки - вам не придется закончить его с повторными включениями или пытаться исправить его самостоятельно: только специалист может.
И самое важное: ни при каких обстоятельствах не храните важную информацию о портативных жестких дисках! Сразу же в конце съемки скопируйте все фотографии на двух стационарных дисках или в хранилище nas с помощью raid machine.
Надеюсь, вы никогда не столкнетесь с такой неприятностью с четкими дисками, но кто предупрежден- он вооружен!
Как воссоздать данные с внешнего жесткого диска
Восстановление информации с внешнего жесткого диска обычно высокого качества от основного действия для флэш -накопитель, карта памяти или обычный hdd -компьютер, однако, во многих обстоятельствах возможны нюансы.
В этих инструкциях - какие подходы и видео можно использовать для восстановления данных из внешнего юсби винчестера в многочисленных обстоятельствах потери важных файлов. Кроме того, это может оказаться полезным: лучшее программное обеспечение для реабилитации бесплатных данных.
Действия по воссозданию данных в зависимости от того, что это значит для внешнего hdd
На основе того, как данные были потеряны, чтобы действительно выбрать оптимальный подход к их восстановлению: некоторые методы лучше подходят для одного случая, некоторые для другого.
Наиболее распространенные ситуации:
- Важные папки и файлы были удалены (но другие материалы на диске сохраняются и в доступе) -- внешний компьютер или ноутбук были отформатированы - при открытии содержимого usb windows он предлагает, с информацией, согласен, ничего, что оно было сделано в управлении дисками ». Диск отображается как raw - компьютеры не видите диска, сообщать об ошибках, диск не включается , но теперь, как быстро действовать в каждой из описанных ситуаций.
Восстановление данных после простой удаления
, Если произошло простое удаление важных видео от компакт -дисков, которые являются сегодня чтобы восстановить (но форматирование не было выполнено, остальная часть данных о жестких дисках лежит нетронутой), обычно в этой ситуации простое свободное программное обеспечение для укрепления данных предоставляется такая возможность, если новая информация не была записана на вершине потерянных файлов.
Мои рекомендации по этому:
- Recuva - простая, на понятном, существует в свободной модели с простым удалением, как правило, преодолевает. - Puran recovery - намного сложнее, но в моей оценке более эффективный выбор для обстоятельств удаления файлов. - Photorec - работает успешно, но имеет возможность казаться трудным для новичков пользователей. Из преимуществ - многоплатформенного и сопровождения самого tbight.
Жесткий диск поврежден физически - какие тонкости у вас есть шанс сделать? Или потрескивайте, немедленно выключите его, чтобы предотвратить больший ущерб. В этом случае читатель, без сомнения, царапает компьютер или ноутбук, что может привести к необратимому повреждению.
В этих обстоятельствах, если основные данные находятся в электронном формате, необходимо прибегнуть к службе ремонта, эксперты которых помогают вам восстановить данные.
Программа восстановления hdd victoria
Корранки в действиях hdd могут возникнуть, если на диске появились плохо читаемые сферы и постельные блоки. Проверьте диск на предмет ошибок или для сохранения нечитаемых замков, а для реализации диск доступен с использованием бесплатной программы mhdd или victotia.
В то время, если вы не были нарушены, и это было невозможно восстановить, мы рекомендуем вам рассчитывать на надежную замену, например, мы протестировали adata hv300 slim.
Фото: производители, андрей кирев
Сняты на xiaomi mi 8
Способы восстановления внешнего жесткого диска Все больше и больше игроков теперь используют внешние жесткие диски. Современные usb -диски могут похвастаться хорошей скоростью работы, которая увеличивается с всего дня, а также является наиболее доступными устройствами в области цен. Ну, что важно обладать очень значительным количеством памяти, по сравнению с их значением. По всей вероятности, это взломан, который делает внешнее место на жестком диске столь популярным среди современного человечества компьютера.
, Несмотря на то, что внешние жесткие диски имеют очень надежную и безупречную структуру файлов и слишком хорошо защищают информацию, хранящуюся на них, тем не менее, айфоны подлежат многомерной серии всех существующих рисков. , Гораздо больше, чем внутренние жесткие диски.Из-за этого этот процесс как восстановление внешнего жесткого диска вполне востребована сегодня, поскольку нюансы не редкость, когда по конкретным причинам стало невозможно прочитать данные из usb-диска.
Причины повреждения внешних жестких дисков
На самом деле, это состояние дел не удивительно, потому что существует только риск сбросить usb-диск или вызвать определенные физический ущерб, который станет серьезным препятствием для ее обычной работы. Инциденты также часты, когда владельцы внешних жестких дисков оставляют материалы на более длительный период в условиях слишком низкой или преувеличенной температуры, что может вполне повлиять на их работу.
Даже если вы повреждены usb -дис, не нужно расстраивать, поскольку существует множество методов, которые помогают проводить высокое качество и эффективное восстановление внешнего жесткого диска даже на их собственный.
Как можно восстановить данные с внешнего жесткого диска?
Причины появления трудностей с службой usb-диска являются совершенно очевидными, мы перечислили их выше, но кому интереснее узнать методы решение таких проблем, методы, которые восстановят данные, которые сейчас недоступны по той или иной причине.
Есть несколько очень хороших программ, которые могут справиться в этих обстоятельствах, иногда внешнее место на жестком диске не видно, если срочное восстановление внешнего жесткого диска будет срочным восстановлением внешнего диска. Давайте кратко проанализируем основное из них.
Программа creva
Является одной из лучших программ для улучшения потерянных данных из жестких дисков. Благодаря его мощной практичности и реставрации хорошего качества, он очень прост и понятно, и он по крайней мере занимает место. Чрезвычайные проблемы такого программного обеспечения и выполнять установку на вашем устройстве. После этого вам необходимо запустить программу вместе со программой, специальным мастером, который правильно восстановит потерянную информацию с определенного диска. Первое, что вы видите из мастера, - это окно приветствия, в котором вам нужно нажать кнопку дальше.
В будущем было необходимо пройти путь к дисков, где вы хотите восстановить ту или иную информацию. После реализации этой процедуры появится специальное окно, где программа будет сообщать, что каждая женщина может начать искать потерянные файлы. Когда вы решите получить высочайшее качество и эффективное действие, и время не нажимает вам особенно, в этом случае мы поместили флажок напротив точки, чтобы включить анализ в диапазоне и нажимать на кнопку, чтобы запустить. Относительно рабочего графика, контактов и расположения этой утилиты, затем для успешного восстановления поврежденных комиксов на внешнем съемном диске.
Не менее популярная и программа высочайшего качества, которая позволяет вам восстановить информацию с поврежденного диска, является программой r- studio. Эта утилита очень хороша так, что она позволяет вам видеть данные, которые ос не замечает. Точно так же, если внешняя память компьютера не видно по какой -то причине, без колебаний, используйте эту программу, это позволит вам увидеть поврежденную информацию.
Это лучше, в такой ситуации, если диск поврежден из -за логической ошибки, а из физического положения совершенно не повреждено. Если диск физически поврежден, в этой ситуации это противодействие не может оказать помощь, и более умнее обратиться за помощью к специалисту в вопросе восстановления информации.
В дополнение к использованию более быстрых интерфейсов, прежде чем запустить процесс восстановления данных, следует учитывать, что будет использоваться для сохранения существующих зерен восстановленных файлов. Важным моментом является все, что заключается в разработке необходимой функциональности r-studio, вам не нужно выбирать полную версию поля чудес, даже демонстрационная версия такого программного обеспечения может предоставить пользователю любые необходимые функции для ответственный ремонт файлов.
Когда все правильно выбрано, подтверждено и подготовлено, можно пройти без беспокойства в процессе регенерации информации на поврежденном диске. Поэтому мы запускаем программу и выполняем следующие действия:
1. Открываем r-studio и ставим поврежденный диск. Чаще всего файловая система не указана для поврежденного диска. 2. Сканируйте испорченный диск. Для этого вам нужно нажать на диск с поврежденными данными или сканировать поле в контекстном меню, которое появится. После этой процедуры диалоговое окно должно открыть, он должен быть установлен важными параметрами. Основное из них: область сканирования
Лучше всего выбрать сканирование всего диска, поскольку поврежденная информация может быть скрыта во всех его разделах.
Файловая система
Если вы неизвестны файловой системе, используемой на диске перед повреждением, затем выберите для windows - ntfs, для linux - ext2/ext3 /ext4 mac - hfs.
Поиск известных типов файлов
Установите флаг наоборот от указанной точки. Если вы поместите флаг здесь, будут активированы дополнительные алгоритмы для поиска и обработки файлов, что может повысить эффективность процесса восстановления потерянной информации.
Тип сканирования
Если вы выберете простой метод сканирования, эта скорость повлияет только в этих обстоятельствах, если игрок использует старый компьютер. Во всех других обстоятельствах это не будет абсолютно повлияла на скорость сканирования, поэтому мы оставляем ее по умолчанию.
После выбора всех корректировок пола и смело нажимаем на тип? Альфа? Scan и r-studio немедленно сканируют поврежденный диск и ищите эти заметки и файлы, которые могут быть восстановлены.
Это довольно просто и быстро восстанавливается внешним жестким диском. И не имеет значения, какой это размер, это внешний жесткий диск 1 тб или внешний компьютер или ноутбук 500 гб, если вы делаете какие -либо шаги разумно, то вероятность восстановления информации значительно увеличится.



Информация о работе
Компания: https://datalab.com.ua/ru/vosstanovlenie-dannyh-zhestkogo-diska-noutbuka/
Должность: Системный администратор
Место расположения: Смирновская улица
Направление деятельности: Вы спросили раньше или позже вопрос, восстановление данных с жесткого диска как восстановить удаленные или потерянные фотографии? Некоторые люди не готовы создавать зеркала своих собственных файлов или фотографий. Но что в случае, когда мы случайно удалили фото и файлы или фотографии, которые вам нужны, или они были потеряны после вирусной атаки или сбоя системы? Ваши устройства хранения: 1. Прекратите использование устройства, здесь вы удалили или потеряли изображения. Не пытайтесь записывать новые данные на жестком диске, sd -карте, цифровой камере или других устройствах, прежде чем восстановить все потерянные изображения. 2. Поиск простого решения для ремонта удаленных или потерянных фотографий вас далее. Прочитайте статью дальше и посмотрите больше о восстановлении фотографий. Обзор восстановления фотографий На самом деле, вы не можете расстроиться, если вы потеряли или случайно удалили свои фотографии. Вы можете мгновенно восстановить удаленные фотографии с помощью инструмента восстановления реактивных данных, если ваше устройство физически не повреждено. Но как выбрать необходимый инструмент? - Профессиональная программа для нормализации фотографий - мастер восстановления data complys настоятельно рекомендуется для невежественных пользователей, которые никогда не сталкивались с проблемами восстановления фотографий. Step -by -step направляющих для укрепления удаленных фотографий с помощью восстановления фотосъемки </+</+ Программа для нормализации данных extus, простых в использовании и эффективном инструмент, который может восстановить удаленную, отформатированную или недоступную графику из жестких дисков и других устройств хранения данных. Узнайте, как самостоятельно восстановить вашу информацию, используя шаг -stepe leadership: Использование программы extus для восстановления утраченных фотографий 3 шагов Также наши лидерство также применимо в других случаях потери данных, таких как восстановление информации из форматированного жесткого диска и других полезных продуктов. Попробуйте программу восстановления extus и верните необходимые потерянные файлы! Если вы все еще не знаете, как восстановить удаленные или потерянные фотографии, используя наше руководство, попробуйте следующие инструкции по шагу и вернуть, что посетитель проиграл: Сначала встречайте некоторые полезные функции для восстановления удаленных изображений: Фильтр: он предоставляет методологию работы для поиска желаемых файлов. Чтобы собрать необходимые изображения, выберите «графику» в списке фильтров. Поиск: поиск точного имени или типа файла. Например, введите .Png, .Jpg, .Jpeg, .Tif и т. Д. Для поиска конкретных типов изображений. Теперь следуйте подробному лидерству, чтобы восстановить удаленные фотографии: <