Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Абдрим Новодережкин
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 08.01.1987
Пол: Мужской
Профессия: Прозектор
Место жительства: Россия, Теберда
Интересы:
Как продавать товары на сайте gearbest?
Магазин gearbest - достаточно молодой, только уже известный зрителям благодаря широкому ассортименту и кальянным табачным смесям по самым выгодным ценам. Эта китайская торговая площадка в тренде и в нашей стране. Самыми покупаемыми товарами, безусловно, являются смартфоны из китая, планшеты, ноутбуки, тв-приставки, квадрокоптеры, наушники, часы.
Примечательно, что здесь периодически проводят различные акции и указывают бесплатные купоны. Покупая товары с помощью купонов, цены получаются заметно ниже, чем во многих других интернет-магазинах. Единственный фактор - объем активаций купонов ограничен, и нужно посмеяться, чтобы успеть купить товар по бросовой цене. В имеющихся обзорах мы иногда сообщаем о всевозможных розыгрышах, а иногда публикуем бесплатные купоны.
Вот несколько популярных обзоров:
Обзор трех китайских электронных устройств xiaomi: mi5, mi max и redmi 3s.Обзор xiaomi mi a1: китайский гаджет на обычной версии android.Обзор трех тв-приставок на android с компьютером amlogic s912.Обзор oneplus 3t: чем примечателен обновленный флагман?
О всевозможных новинках и товарах, участвующих в акционных программах, вы в любой момент сможете узнать не только на государственном ресурсе, но и в публичной группе vk. Помимо всего прочего, в супермаркете gearbest действует бонусная программа продвижения, которая также позволяет заказывать товары с повышенной скидкой.
За покупку товаров и различные акции система начисляет вам баллы (баллы, бонусы, ими вы получаете возможность воспользоваться при расчете своих заказов. Максимальная скидка составляет до 30% от цены каждого товара.
Эквивалентное выражение баллов на gearbest:
- Всего 50 баллов приравнивается к 1 доллару.- Каждый потраченный доллар приравнивается к 1 баллу.Чтобы заработать свои первые баллы, достаточно пройти простую процедуру регистрации в виртуальном супермаркете gearbest, добавить снимок в личный кабинет, написать отзыв о приобретенном товаре и прикрепить изображение или видео.
Система начисления баллов на gearbest:
- 10 гб баллов - запись в онлайн интернет магазин gearbest.- 50 гб баллов - за применение спам-фактов и разнообразных опций.- 20 гб понит - за добавление фотографии (аватара) в профиль.- 10 гб понит - за текстовый отзыв о товаре (примерно несколько слов).- 20 гб понит - за добавление фотографий купленного товара в отзыв.- От 50 до 250 гб пониц - за добавление к отзыву видеообзора продолжительностью не менее полуминуты (ссылка на его видео с youtube).- 1500 гб пониц - за комментарии на различных интернет-порталах (отзовиках). Начисляются по запросу службы поддержки интернет-супермаркета.- От хх гб баллов - через легальную группу в вконтакте и telegram-канал, где систематически проводятся акции и конкурсы (есть шанс выиграть различные призы, товары, распродажи и баллы за репосты, лайки...).Чтобы потратить баллы и автоматически обрести скидку, необходимо: под выбором способа получения ввести количество баллов, которые вы собираетесь списать с собственного счета.
Как купить что-либо на gearbest? Вход в реестр и применение товаров.
Заказывать одежду, товары для дома, технику, путешествия, w на торговой площадке gearbest довольно просто. Прежде всего, необходимо зарегистрироваться. Аккаунт создается за пять минут. Для удобства размещения с веб-ресурса у вас есть возможность изменить соответствующие параметры. Кнопка переключения расположена в правом верхнем углу панели сайта.
Для создания аккаунта gmail или facebook нажмите на кнопку "вход" и перейдите к кнопке "регистрация".
На открывшейся странице внесите каждую строчку и подтвердите адрес электронной почты. Коль скоро ваш аккаунт успешно активирован, вы можете перейти к выбору товара.
Найдите в ассортименте нужный товар. Кстати, следует отметить, что интерфейс для выбора товаров gearbest гораздо приятнее, чем в более спокойных китайских сетевых супермаркетах. Неоспоримым приоритетом остается возможность сортировать товары, выбирать только те, которые есть в наличии на удобном российском складе, а кроме того, применять фильтры выбора товаров. Например, при покупке смартфона отдать предпочтение копии android, наличию 4g и nfc, размеру окна и определенной ценовой категории.
Зайти на сайт выбранного товара, отметить каждую галочку и указать дополнительные параметры (цвет, комплектация, размер).
На портале комментариев по отгрузке товара со склада обратите внимание также на слово "даты отгрузки". Товар не должен выглядеть отгруженным раньше указанных дат, дата отгрузки будет выбрана в пределах этих чисел, согласованных с графиком.
Если все характеристики устраивают нажмите на альфа-кнопку "закинуть в избранное". После этого можно продолжить закупку или перейти в избранное, чтобы просмотреть все указанные товары, что-то удалить, отредактировать их сорт и оформить закупку.
Если вы включили все необходимые товары для выполнения, переходите к следующему шагу - оформлению закупки. Для этого необходимо:
- Проверить, что все без исключения необходимые товары были выбраны галочками;- установить уровень того или иного товара;- при наличии купонов ввести упаковку в соответствующее поле;- проверить итоговую цену;- нажать кнопку "оформить заказ".Если это отличная первая покупка здесь gearbest, вам предлагается ввести свой e-mail, на который будет отправлена посылка.
Важный нюанс! Согласно нормам международной доставки почтовых посылок, во избежание потери посылки необходимо вводить e-mail и персональные данные на латинице (транслитерация).
После заполнения почтовых реквизитов проверьте правильность всех судов и нажмите кнопку "подтвердить адрес".
Следующим этапом будет страница "роялти и переводы", где необходимо подтвердить введенный ранее e-mail или отредактировать его и выбрать способ доставки.Кроме того, на данном этапе можно воспользоваться появившимися лично у вас баллами, введя достаточное количество в соответствующее поле.Выберите вариант типа оплаты: paypal, "яндекс.Деньги", вебмани, visa или mastercard и банковский перевод. Оплатите заказ.
После расчета за заявки gearbest перебрасывает всех пользователей виртуальной всемирной паутины на страницу с поздравлениями с успешным выполнением заявки. Вашему заказу будет присвоен собственный номер, а через некоторое время и почтовый трек-номер, который уместно увидеть в личном кабинете. По трек-номеру куклу можно отследить на страницах сайта почтовой службы.
Читайте также
Как изменить канал роутера в раскладках роутеров разных производителейчто такое dmz в роутере и где настроить демилитаризованную зонутехнические характеристики витой пары (тип, длина, скорость)
Искусство обслуживания пылящейся робототехники: детали, обеспечивающие бесперебойную работу
Как разработать сайт на wordpress: рабочие рекомендации и советы
Как привлечь подписчиков в telegram
Как настроить сеть на устройстве по lan-кабелю без роутера
Офисная техника вместе с ее особенностями
Официальная яблочная сотня
- 1 0 2018-03-13t13:13:58 00:00 дмитрий стрельцов
Наряды действительно по завышенным ценам. Мы у них периодически покупали всякие планшеты, и ни механизмы, ни программы по некоторым позициям ноу-хау не отстают от алиэкспресса. Правда, это обычно бывает во время скидок. Но надо отметить, что бонусы на различные устройства бывают очень часто. Я ни за что не оправдываю gearbest, но вдали от него действительно велика вероятность наткнуться на важные вещи для гаджетов по приятным ценам. Вдруг наткнешься на нормальную скидку. P.S. Спасибо большое за комментарий.
- 0 0 0 2018-03-13t00:16:21 00:00 tatjana
Посмотрела на цены - жуть. Платье для девочки, которое здесь пять-семь eu, на greatbest - 23 eu .
- 0 0 0 2018-02-09t14:50:59 00:00 дмитрий стрельцов
Гарантия и утечка возврата магазином обеспечена. Возврат возможен: 1. На gb-кошелек. Занимает 24-1-2 дня. 2. На ваш счет paypal. Занимает приемлемое время для транспортировки. 3. На пластиковые карты. От семи до четырнадцати рабочих дней. Подробнее на сайте: https://ru.Gearbest.Com/ru/about/warranty-and-return.Html
- 1 0 2018-02-08t15:57:12 00:00 елена володько
Метод фильтрации грузов при поиске поможет сэкономить время на поиск нужного вам экземпляра. А например, равным образом как развивается ситуация с возвратом товара, если есть претензии по качеству и сохранности или при доставке посылки выяснилось, что это не то? Существует ли процедура возврата или обмена? Или как обстоят дела с этими вопросами?
Для всех, у кого есть вопросы о том, где и как можно использовать промокод banggood - https://crazysale.marketing/ - , вы можете зайти на наш портал.
.


Информация о работе
Компания: https://crazysale.marketing/
Должность: Прозектор
Место расположения: Прохладная улица
Направление деятельности: Неожиданно началась грандиозная распродажа на gearbest.Com - снижение цен бушует полным ходом, купоны разлетаются во все стороны, промокод lightinthebox - https://crazysale.marketing/ - скидки будоражат тряпичные кошельки и интернет. В этой подборке я постараюсь выделить наиболее солидные из устройств, попавших в упомянутый водоворот приемлемых цен. Ценопад и промокоды на gearbest.Com Например, oneplus 3t. "Убийца флагманов" в третьем с половиной поколении оснащен процессором qualcomm snapdragon 821, 6 гб ram, 64 гб rom, его пяти с половиной дюймовый fullhd amoled экран защищен стеклом corning gorilla glass 4, 16-мегапиксельные основная и фронтальная камеры легко соперничают с флагманами других востребованных компаний, а увеличенная емкость аккумулятора страхует и без того мощный аппарат. По сниженной цене с промокодом "oneplusg3t" фаблет можно приобрести за 409,99 долл. По этой ссылке. Читать дальше и кремниевая долина арестовала мужчину, напавшего на робота-охранника Teclast x5 pro, планшет-гибрид и довольно состоятельный конкурент microsoft surface, оснащен 12.2-дюймовый ips-экран с разрешением 1920×1200 пикселей, процессор intel kaby lake core m3-7y30, видеоядро intel xd graphic 615, 8 гб ram, 256 гб rom типа ssd, bluetooth 4, две с половиной мегапиксельные основные камеры с автофокусом, поддержка двухдиапазонного интернета и аккумулятор емкостью 5000 мач. С промокодом "x5proru" по этой ссылке, что составляет $484,99. .