Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Авраам Кононенко
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 21.05.1990
Пол: Мужской
Профессия: Палеонтолог
Место жительства: Россия, Ярославль
Интересы:
Системы кондиционирования сейчас являются самым распространенным и комфортным оборудованием. Как и любая другая аппаратура, кондиционеры и климат-контроля нуждаются в профилактическом обслуживании задавшись целью предупреждения изъянов и неисправностей.
Сервисное обслуживание вентиляционного обрудования и ремонтные работы кондиционеров - это то, чем несколько лет на топовом техническом уровне решает агентство. В данное время наша фирма считается чуть ли не лучших на российском рынке в сегменте продажи, ремонт кондиционеров сборки и ремонтных работ любых климат-систем. Неоспоримым гарантом качества этого проекта выступают бесчисленные отзывы игроков и заключенные договоренности с подобными большими корпорациями как: газпром, тнк, тнт, shell и кучей прочих компаний.



Информация о работе
Компания: https://klimatrem.ru/
Должность: Палеонтолог
Место расположения: Электродная улица
Направление деятельности: Компания service73 выполняет все работы ремонт кондиционеров по техническому обслуживанию кондиционеров. Гарантированное восстановление климатической техники. Наберите (8422) 26-20-27 и позвоните мастеру. Во-первых, вы сможете узнать, какие неисправности возникают, почему необходима чистка кондиционеров.