Представители общественности посетили ИК-4

Представители общественности посетили ИК-4
8 Мая 2014

6 мая исправительную колонию №4 посетили представители общественности в лице председателя Общественной наблюдательной комиссии Ольги Бахановой, Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Людмилы Крутилиной, помощника Уполномоченного Константина Москвичева. заместителя председателя Общественной наблюдательной комиссии Сергея Фомина, членов ОНК: Игоря Кузнецова и Татьяны Князевской.

В процессе посещения состоялся прием по личным вопросам, в ходе которого обсуждались вопросы осужденных, касающиеся трудоустройства, социальных гарантий во время и после отбывания наказания. Во время посещения отрядов были также даны ответы на поставленные вопросы.

В актовом зале состоялось праздничное мероприятие, посвященное 69-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне, организованное Общественной наблюдательной комиссией и Ульяновским областным отделением Всероссийской Общественной организации ветеранов «Боевое братство». Руководитель ветеранской организации Николай Лазарев и заместитель председателя ОНК Сергей Фомин вручили осужденным, принимавшим участие в боевых действиях, георгиевские ленточки и памятные книги. С участием членов общественных организаций были организован концерт, где были исполнены музыкальные композиции на военную тематику.

Начальник УФСИН России по Ульяновской области Михаил Санкин отметил, что проведенное мероприятие еще раз напомнило осужденным о подвиге русского народа в Великой отечественной войне, мужестве, проявленном солдатами в Афганской и Чеченской военных кампаниях, а также отметил, что комплексный подход к обеспечению прав граждан, отбывающих наказание способствует их патриотическому воспитанию и последующей ресоциализации после освобождения.

 

Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~kC7SR

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif