Дело чести

Дело чести
19 Ноября 2014

Участнику боевых действий, находящемуся в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Самарской области, вручена Юбилейная медаль «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане».

 

SAM_2005.JPGВ рамках участия в административной комиссии в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Самарской области Евгений Коняев, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания Самарской области вручил награду участнику боевых действий в Афганистане заключенному Юрию Ч. – Юбилейную медаль «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане», утвержденную Приказом Министра обороны Российской Федерации от 17 декабря 2013 года.

«Не важно, где находится человек, важно, что его заслуги не забыты, - отметил Евгений Коняев. - Когда мы отмечаем заслуги конкретного человека, особенно если речь идет об осужденных, мы фактически говорим, что этот человек важен и нужен для нашего общества. Задача общественников - стать связующим звеном между государством и его людьми, в том числе теми из них, кто оказался в трудной жизненной ситуации, помочь реализовать право быть гражданином своей страны».

Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~H4Gth

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif