Ростовское отделение Совета ОНК занялось несовершеннолетними

Ростовское отделение Совета ОНК занялось несовершеннолетними
19 Апреля 2014
small_information_items_17981.jpgЧлены Президиума Ростовского регионального отделения ООО "Совет ОНК" Хоботова Анна, Дериго Федор, Мнацаганов Андрей приняли участие в заседании рабочей встречи с министерства и ведомствами, комиссиями по делам несовершеннолетних, с целью выработки единой концепции работы по профилактике преступности среди несовершеннолетних, в рамках реализации проекта "Всероссийский социальный дом". Проект выполняет руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов, в качестве партнера выступают руководитель Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Федор Копылов, руководитель организации социально-правовой помощи детям «Цветы жизни» Анна Хоботова, председатель Общественного совета ГУФСИН России по Ростовской области Федор Дериго.
Цель проекта — создание «Социального дома» (площадки) для работы с несовершеннолетними, склонными к деструктивному поведению. Проект будет способствовать предупреждению и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, подростков, склонных к деструктивному поведению и состоящих на учете в УИИ и КДН.
Участники проекта за круглым столом определили план работ по осуществлению проекта. В резолюции отметили необходимость, помимо работы среди подростков, совершивших правонарушения и преступивших закон, часть усилий направить на работу в школах г. Ростова-на-Дону с целью популяризации здорового образа жизни среди молодежи.
Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~xmeNW

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif