«Юридический поезд» в колонии-поселении №8 ГУФСИН

«Юридический поезд»  в колонии-поселении №8 ГУФСИН
21 Ноября 2014
DSC00056.JPGВ колониях Ростовской области продолжается реализация социального проекта под названием «Юридический поезд», организатором которого выступает Общественный совет при ГУФСИН России по Ростовской области.
 На этот раз, в числе прибывших в колонию-поселение № 8 ГУФСИН России по Ростовской области специалистов, были члены областной Общественной наблюдательной комиссии.

Открыл мероприятие заместитель начальника ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Алексадр Белаков.
Для консультации осужденных в учреждение прибыли представители различных государственных и правоохранительных органов, общественных и правозащитных организаций, профессиональные юристы, адвокаты, а также руководители отделов и служб ГУФСИН России по Ростовской области.

Более семидесяти осужденный в этот день получили квалифицированную консультацию по различным вопросам, касающихся условно-досрочного освобождения,DSC00025.JPG оформления гражданских паспортов, социальных пособий, медицинского обслуживания и т.д.

Большинство ответов на свои вопросы осужденные получили сразу, а заявления, требующие дополнительного изучения, будут рассмотрены в кратчайшие сроки, а результаты доведены до заявителей.
Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~XfJmw

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif