«День открытых дверей» в ФКУ "Азовская"

«День открытых дверей» в ФКУ "Азовская"
1 Июля 2014
4. DSC_3542.jpg29 июня 2014 года в учреждении ФКУ Азовская ВК ГУФСИН России по Ростовской области было проведено мероприятие «День открытых дверей» и «Выпускник 2014». Воспитанники ждали с нетерпением праздника, готовились к нему заранее.

Торжественную часть открыл заместитель начальника ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Дмитрий Владимирович Молоков, который поздравил осужденных и их родственников с праздником, вручил воспитанникам аттестаты об общем основном и среднем образовании, а также дипломы об окончании профессионального училища.

Начальник учреждения подполковник внутренней службы Александр Владимирович Семенов ответил на вопросы родителей, довел информацию о состоянии работы по условно-досрочному освобождению и напомнил, что скорейшее освобождение зависит только от поведения воспитанников.

С поздравительными словами выступила заместитель Председателя Президиума Ростовского регионального отделения ООО "Совет общественных наблюдательных комиссий"Анна Павловна2. DSC_3532.jpg Хоботова, которая привезла и вручила детям подарки для занятия спортом от организации и Отдела по Тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии Русской Православной Церкви.

После торжественной части коллективом художественной самодеятельности осужденных был проведен концерт, по окончании которого родственники посетили помещения, где проживают и обучаются их дети. В это время для осужденных в столовой Родительским комитетом был накрыт сладкий стол.

7. DSC_3569.jpgОсужденные и родственники остались довольны проведенным мероприятием, после мероприятия высказали теплые слова благодарности администрации учреждения и представителям Главного Управления за проведенное мероприятие.
Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~y2k0d

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif