СОНК помогает детям в Азовской колонии

СОНК помогает детям в Азовской колонии
21 Ноября 2014
фото.JPGЧлены Президиума РРО ООО "Совет ОНК" Селезень Аленксей и Хоботова Анна, организовали мероприятие по оказанию юридической помощи воспитанникам Азовской колонии ко дню оказания правовой помощи детям. 
В рамках мероприятии была приглашена Уполномоченный по правам ребенка Ростовской области, Черкасова Ирина, руководство ГУФСИН России по РО, члены ОНК РО, сотрудники опеки и попечительства управления образования г. Азова, сотрудники УФМС, жилищной инспекции г. Азова. 
Несовершеннолетние задавали интересующие вопросы , специалисты консультировали по всем юридическим вопросам, помогли составить заявления и ходатайства.
 Член ОНК РО, Блохин Юрий, как доцент юридических наук, подготовил лекцию о условиях содержания в учреждениях общего режима содержания, куда по достижении 19 лет отправляются воспитанники колонии. 
Подобное мероприятие проводится не в первый раз. Юридическое консультирование проводится периодически в воспитательной колонии. К Хоботовой Анне и Общественному совету при ГУФСИН воспитанники обратились с просьбой в оказании содействия к встрече с родителями в конце декабря, подготовке праздничного концерта.
Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~eja1e

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif