Главная страница

RSS
В тесном взаимодействии
9 Апреля 2014
В управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Тульской области состоялась коллегия священнослужителей Тульской епархии, окормляющих исправительные учреждения и уголовно-исполнительные инспекции с участием ОНК Тульской области.

Международный научно-практический семинар в Санкт-Петербурге
25 Марта 2014
Состоялся международный научно-практический семинар на тему «Актуальные вопросы применения международных стандартов в отношении заключенных женщин»
Диспансеризация осужденных – ветеранов
24 Марта 2014
ОНК Свердловской области совместно с организацией инвалидов боевых действий в Чечне «Боевое братство»  организовали в нижнетагильской исправительной колонии № 5 строгого режима диспансеризацию осужденных – ветеранов боевых действий на территориях Чечни и Афганистана
В Воронежской области прошла рабочая встреча УФСИН, членов ОНК и членов СОНК
24 Марта 2014
Давайте мысленно перенесемся в1954 год в город Бобров Воронежской области, в то время, когда открыла свои двери Бобровская воспитательная колония. Условия содержания, воспитательный подход, как это выглядело в то время? и что стало сейчас? Трудные 90-ые позади..., и вместо пятисот воспитанников - именно на такое количество мест рассчитана колония, осталось 36. Хорошо это или плохо, серьезный вопрос…
Общественная наблюдательная комиссия республики посетила специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС РФ по РБ
21 Марта 2014
Общественная наблюдательная комиссия Республики Башкортостан в составе председателя комиссии Олега Галина, заместителя председателя комиссии Александры Дреминой и заместителя председателя комиссии Артура Абдрахманова посетили СУВСИГ УФМС России по РБ.
Вечер вопросов в ИК 7
20 Марта 2014
В ИК 7 УФСИН России по Пензенской области прошел вечер вопросов
Доброта в действии
20 Марта 2014
Партнера воронежского регионального отделения "Совета ОНК" посетил с благотворительной помощью депутат Воронежской городской думы, руководитель благотворительного фонда "Доброта" - Александр Жуков.
Визит в Ростовскую область помощник вице-спикера Государственной Думы РФ
19 Марта 2014
В рамках двухдневного рабочего визита в Ростовскую область, ответственный секретарь Координационного совета НРА, помощник вице-спикера Государственной Думы РФ, Алексей Гусев посетил женскую исправительную колонию и провел рабочую встречу с руководством Главного управления по вопросам подготовки соглашения о взаимном сотрудничестве.
Член Общественной палаты России Каннабих М.В.посетила женские исправительные колонии   в Мордовии
18 Марта 2014
Член Общественной палаты России Каннабих М.В.посетила женские исправительные колонии УФСИН России по Республике Мордовия.
Проверка в ФКУ ИК-3 и ФКУ Т УФСИН по Ульяновской области
17 Марта 2014
ОНК по Ульяновской области проверила соблюдения прав лиц,
находящихся в ФКУ ИК-3 и ФКУ Т УФСИН по Ульяновской области

 в Воронеже отметили 135 лет ФСИН России
17 Марта 2014
В Воронеже прошел ряд мероприятий, посвященный празднованию юбилея угловно-исполнительной системы России. Члены ОНК Воронежской области поздравили сотрудников и руководство регионального Управления ФСИН с этим праздником.
ПРОВЕРКА ТУБЕРКУЛЕЗНОЙ БОЛЬНИЦЫ №3
17 Марта 2014
ОНК Ленинградской области проверили туберкулезную больницу №3
Возможности общественных организаций по содействию создания условий для более широкого применения ст. 90 – 92 УК РФ
14 Марта 2014
Состоялось заседание круглого стола на тему "Возможности общественных организаций по содействию создания условий для более широкого применения ст. 90 – 92 УК РФ"
в Воронеже поздравили женщин в СИЗО-3
7 Марта 2014
Члены  Общественной наблюдательной комиссии Воронежской области поздравили женщин, находящихся под следствием и отбывающих наказание, а также сотрудниц ФКУ СИЗО-3 Воронежской области.
ОНК Ленинградской области года посетили ФКУ ИК-3
3 Марта 2014
Члены Общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области  посетили ФКУ ИК-3 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
 ОНК Приморского края в спецприемнике в г. Артем
3 Марта 2014
Информация о проверке членами ОНК Приморского края спецприемника в г. Артем
В Воронеже прошел семинар для новых членов Совета ОНК
28 Февраля 2014
27.02.2014 года в Воронежском Доме Ученых  по инициативе Общественной наблюдательной комиссии Воронежской области состоялся обучающий семинар для новых членов Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Совет Общественных наблюдательных комиссий».
Ребенок не должен чувствовать, где он находится
27 Февраля 2014
О том, как создать детям, находящимся вместе с осужденными матерями в колонии, наиболее комфортные условия содержания и как обеспечить им своевременную квалифицированную медицинскую помощь, обсуждали 26 февраля в Общественной палате.
Материнство за решеткой
26 Февраля 2014
С 10:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7, стр. 1) проходит тематический семинар «Обеспечение материнских прав женщин, находящихся в учреждениях УИС. Проблемные вопросы и пути их решения». Смотрите трансляцию!


ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif