ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
22 Ноября 2016

В рамках реализации сводного плана Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Омской области по проведению органами государственной власти, местного самоуправления и некоммерческими организациями «Дня правовой помощи детям» 18.11.2016 в УФСИН России по Омской области были организованы юридические консультации лиц, содержащихся под стражей, а также состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Омской области.

В рамках проведения данных мероприятий, а также в целях общественного контроля за условиями содержания несовершеннолетних, ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Омской области Виктор Шандыбин, Татьяна Масленникова и Светлана Горшкова.

Безымянный 1.png

В ходе посещения члены комиссии совершили обход помещений поста, где содержатся несовершеннолетние лица, в том числе комнату психологической разгрузки, спортивный зал, комнату воспитательной работы и камеры для содержания подследственных, где ими были отмечены удовлетворительные санитарно-гигиенические и материально-бытовые условия камер, соблюдение температурного режима. В ходе бесед с несовершеннолетними подследственными жалоб на условия содержания не поступало.

Безымянный 2.png

По вопросам, связанным с условно-досрочным освобождением, поощрениями, условиями содержания в воспитательной колонии, возможностью остаться в учреждении до достижения совершеннолетия, поступившим от несовершеннолетних подследственных, сотрудниками юридической службы УФСИН России по Омской области и ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области были даны необходимые разъяснения.

Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~3fGRY

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif