Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Пенитенциарная и постпенитенциарная ресоциализация осужденных: проблемы и перспективы».

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Пенитенциарная и постпенитенциарная ресоциализация осужденных: проблемы и перспективы».
3 Марта 2023
Научным сообществом были подняты не только проблемные вопросы закона о системе пробации, но и предложены решения и алгоритмы работы в новых условиях.

photo_2023-03-03_12-31-37.jpg

Исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Совет ОНК» приняла участие в значимой, организованной на высоком уровне, а главное своевременно проведенной конференции.

photo_2023-03-03_12-31-31.jpg

Сюзанна Кирильчук поделилась практическим опытом ресоциализации и трудоустройства осужденных, комплексной поддержки этой категории наших граждан, а также выступила с предложением рабочих механизмов взаимодействия учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации с некоммерческими социально-ориентированными организациями в оказании помощи людям, освобождающимся из мест лишения свободы.

photo_2023-03-03_12-31-28.jpg

Также в работе конференции по средствам ВКС приняли активное участие представители НКО, которые уже продолжительное время ведут  эффективную работу по адаптации  осужденных в правопослушном обществе в своих регионах.

photo_2023-03-03_12-31-17.jpg
Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~TWw2N

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif