"Первичная профилактика среди студентов ВуЗОВ через правовые лекции"

"Первичная профилактика среди студентов ВуЗОВ через правовые лекции"
29 Марта 2016
28 марта В рамках реализации социально-значимого проекта по профилактике преступности среди несовершеннолетних, получившего Президентский грант правозащитная организация "Цветы жизни" провела лекционное занятие с учащимися Ростовского медицинского университета. Руководитель РРОБОСППД "Цветы жизни" и член Общественной наблюдательной комиссии РО Хоботова Анна рассказала о работе проекта по профилактике преступности, мероприятиях проводимых организацией, лекториях - первичной профилактике среди несовершеннолетних, условиях содержания в полиции, исправительных учреждениях, частых причинах попадания в исправительные учреждения несовершеннолетних за тяжкие и особо тяжкие преступления. 
20160328_123133.jpg
 
Герман Агансон обозначил виды уголовной ответственности, возраст и основания наступления административной и уголовной ответственности, основных профилактирующих мероприятиях, ответил на вопросы студентов. Мероприятие освещалось телеканалом "Дон православный". 
20160328_120141.jpg
"Дон православный" поинтересовался у студенток о том, полезны ли данные лекции профилактического характера и чем они полезны для студентов, будущих врачей, как регулярно проходят подобные мероприятия?! Староста одной из групп отметила , что хотела бы стать волонтером и участвовать в подобных мероприятиях, а некоторые студенты высказались, что возможно, могли бы связать свою жизнь с медициной в исправительных учреждениях.
Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~GR4Zh

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif