«На волю – с профессией»

«На волю – с профессией»
2 Июня 2016

28 мая 2016 г. сотрудниками РРОБО «Спас» и членами Общественной наблюдательной комиссии РО Хоботовой Анной в рамках реализации социально-значимого проекта получившего президентский грант, «На волю – с профессией», проверили отдел полиции и участковых уполномоченных г. Батайска Ростовской области.

2016-05-27 21.12.09.jpg

Хоботова Анна, Меркулова Наталья, Трушкин Александр провели рабочую встречу с заместителем начальника  полиции Батайска, руководителем участковых уполномоченных г. Батайска. Со слов сотрудников территория обслуживания отдела составляет 115 тыс.жителей, всего располагается 6 участковых пунктов полиции, протяженность маршрута – 30 км. На учете на данный момент состоят 30 чел., из ранее стоящих на учете на 2 лиц возбуждены уголовные делы за нарушения общественного порядка.Со слов сотрудников в Батайске  закреплен сотрудник полиции, занимающийся вопросами трудоустройства и ресоциализации освобождающихся лиц. Однако стало известно, что многих моментов и правил постановки на учет в центре занятости, сотрудники не знают, не информированы.

В этой связи в июне 2016 г. запланированы 2 рабочие встречи по вопросам полного информирования всех участковых уполномоченных Ростовской области о возможностях Епархиального реабилитационного центра, розданы памятки для сотрудников полиции и освобождающихся, проконсультированы сотрудниками центров занятости.

Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~mYShM

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif