Дорогу осилит идущий

Дорогу осилит идущий
28 Ноября 2014
Уважаемые коллеги!
Информируем Вас, что 30 ноября 2014 года в Интернете на сайте www.sgutv.ru в 11-45 с повтором в 19-45 или 03-45 московского времени вы сможете просмотреть очередную передачу для членов ОНК "Дорогу осилит идущий". Речь в ней будет идти о необходимости  обучения новых членов ОНК пополнивших ряды в ходе очередной ротации их составов. Ряд председателей  и членов ОНК  Волгоградской, Воронежской, Ленинградской, Тверской и ряда других областей будут высказывать свое мнение о том, какой должна быть комиссия и каким критериям должен соответствовать каждый её член. В передачу включен и материал об обучающем семинаре, состоявшемся в середине ноября в г.Якутске.
Рекомендуем вам проинформировать своих коллег, членов ОНК, а также всех граждан и должностных лиц, с которыми вы контактируете в повседневной общественной деятельности, о возможности просмотреть данную телепередачу в удобное для них время.
Кроме того напоминаем, что 9 декабря 2014 года состоится Всероссийская интерактивная конференция, которую мы с вами ежегодно проводим накануне международного Дня прав человека. Директорам филиалов СГА направлено указание оказать содействие членам ОНК в просмотре данной видеоконференции непосредственно в учебном классе регионального филиала СГА. Она будет также транслироваться на сайте СГА   www.sgutv.ru   с 11.00 до 13.00 московского времени и каждый желающий сможет задать свой вопрос по многоканальному бесплатному телефону горячей линии, который будет периодически  высвечиваться на экране монитора. Вопросы вы можете задать и заранее направив их нам по эл. почте/
Ряд ОНК в преддверии этой даты проводят в местах принудительного содержания недели или декады правовых знаний в ходе которых при содействии юристов, правоведов и просто специалистов в определенных областях  консультируют граждан, находящихся во временной изоляции от общества, и нуждающихся в бесплатной квалифицированной  юридической помощи. При наличии такой возможности в вашем регионе организуйте аналогичные выезды и встречи.
Будем признательны вам за сообщения о результатах спланированных вами мероприятий.

С уважением,


Член Совета при Президенте РФ
по развитию гражданского общества
и правам человека
Каннабих Мария Валерьевна
Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~CXerO

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif