Член Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила ИК-5 УФСИН Чувашии.

Член Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила ИК-5 УФСИН Чувашии.
29 Июня 2017
Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила исправительную колонию № 5 УФСИН Чувашии. Вместе с Марией Каннабих исправительную колонию №5 посетили руководитель социально-реабилитационного центра «Аврора» Сюзанна Кирильчук, представители общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики Сергей Самостюк и Ирина Булыгина, а так же помощник начальника УФСИН Чувашии Алексей Мокеев.

Каннабих в ИК-5 2017 (1).jpg

В ходе визита делегация, в сопровождении начальника исправительной колонии №5 Дамира Якупова, посетила медицинскую часть и швейные цеха  учреждения. Марию Валерьевну интересовала выпускаемая  продукция, во время обхода она беседовала с осужденными, задавала вопросы, касающиеся условий труда и заработной платы. 

Каннабих в ИК-5 2017 (2).jpg

Так же был проведен прием по личным вопросам, где осужденные получили исчерпывающие ответы на все вопросы. Жалоб и заявлений на условия содержания и медицинское обеспечение от осужденных не поступали. 

Каннабих в ИК-5 2017 (3).jpg

Посещение исправительной колонии №5 УФСИН России по Чувашской Республике оставило положительные впечатления, Мария Каннабих отметила большую работу, в плане улучшения условий содержания осужденных и достаточно высокий уровень медицинского обеспечения.

Каннабих в ИК-5 2017 (4).jpg

Так же, во время визита в УФСИН Чувашии, Мария Каннабих встретилась с помощником начальника Управления по организации работы с верующими – отцом Алексием. В беседе они обсудили вопросы взаимодействия с представителями других религиозных конфессий и проблемы духовно-нравственного воспитания осужденных. 

Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии

Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~QLjkn

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif