ОБЩЕСТВЕННАЯ НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОСЕТИЛА ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В ГОРОДЕ УФЕ.

ОБЩЕСТВЕННАЯ НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОСЕТИЛА ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН В ГОРОДЕ УФЕ.
8 Декабря 2016

 06 декабря 2016 года Общественная наблюдательная комиссия Республики Башкортостан в составе члена Общественной палаты Республики Башкортостан председателя ОНК РБ Олега Галина, заместителя председателя ОНК РБ Вадима Хаматханова, членов комиссии Азамата Зиннурова, Валерия Халикова, Ильмиры Набиуллиной, Ирины Литвиновой, Хатиба Богданова посетила ФКУ ИК - 9 строгого режима в городе Уфе.

09.jpg

  Посещение носило плановый и в тоже время ознакомительный, для вновь избранных членов комиссии четвертого состава, характер и было организовано ОНК РБ и УФСИН России по РБ совместно. Одновременно с ознакомлением с законными и нормативными актами регламентирующими деятельность исправительного учреждения, члены комиссии проинспектировали соблюдение прав граждан отбывающих наказание в колонии, их материально-бытовое и медицинское обеспечение.

07.jpg

  В ходе посещения комиссией проинспектированы запираемые помещения (ШИЗО, ПКТ, ЕПКТ, ОСУОН), с лицами содержащимися в них произведены опросные беседы. Произведен выборочный поотрядный обход (посещены отряды с обычными условиями отбывания наказания и отряд с облегченными условиями отбывания наказания), проинспектированы столовая учреждения, карантинное отделение, клуб, центр исправления осужденных, библиотека, молельные комнаты мусульман и христиан, медицинская часть, промышленное производство (литейный цех по производству продукции из чугуна). 

03.jpg

  Проведен прием осужденных граждан по личным вопросам. По итогам данного мероприятия Общественная наблюдательная комиссия Республики Башкортостан и Общественная палата Республики Башкортостан выражают благодарность руководству УФСИН России по РБ и руководящему составу ФКУ ИК - 9 за открытость и сотрудничество.

Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~UVom5

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif