Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Пока электромобили только набирают популярность, автомобилистам приходится довольствоваться всеми превосходствами и недостатками транспортных средств, оснащенных двигателями внутреннего сгорания (ДВС). Главный их недочет (кроме дороговизны ремонта) заключается в расходе горючего - https://polnyjbak.com/kia-sorento.html.

Опытные водители знают, что информация о величине расхода, представленная производителями, не всегда отвечает действительности. Особенно это касается подержанных авто, чей расход со временем лишь увеличивается. По этой причине был создан проект "Полный Бак", сайт которого располагается по адресу: PolnyjBak.Com. Это - уникальный ресурс, содержащий каталог популярных сегодня (и не очень) марок машин от компаний из:

- Германии (Ауди);
- Южной Кореи (Kia, Hyundai, Daewoo);
- Стране восходящего солнца (Honda, Mazda);
- Китай (Lifan);
- США (Ford, Шевроле);
- Франция (Citroen).

Перечень марок и моделей интенсивно дополняется. Главная особенность каталога состоит в том, что кроме лаконичного описания модели, здесь размещено большущее число отзывов как со стороны рядовых владельцев, так и со стороны экспертов об уровне расхода топлива. Все они - реальные, администрация ресурса кропотливо следит и отбирает информацию из открытых и проверенных источников.

На основе отзывов, написанных владельцами новых и подержанных моделей, вы можете составить объективную картину расхода горючего. И это поможет определиться с выбором автомобиля.