Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Валерий Мучников
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 08.06.1987
Пол: Мужской
Профессия: Специалист по клеточным технологиям
Место жительства: Россия, Светлогорск
Интересы:
Ntx предоставляет программное обеспечение для предоставления услуг хостинга или управления вашей собственной базой данных и сайтами. Самым демократичным выбором, ориентированным на практичность и цену, является меню plesk от ведущего разработчика программного обеспечения для хостинга - parallels . Plesk содержит все необходимые сервисы и функции для публикации веб-вычислительных систем в интернете на linux или windows (apache, iis, mysql,pgsql,mssql,mail,dns, tomcat и т.Д.).

Ntx является серебряным партнером parallels и предлагает арендовать сервер с предустановленной панелью управления plesk для windows и linux (последняя доступная версия plesk 12). Если пользователь арендует выделенный физический сервер (dedicated) или электронный удаленный компьютер (vps, dds), стоимость использования plesk и дополнительных компонентов будет минимальной и составит всего от 120 рублей в месяц.

Купить plesk (в описании заявки - на первом этапе регистрации укажите тип сертификатов и количество доменов)

Клиент также получает возможность купить здесь разрешения на использование панели управления plesk и других дополнений, даже если посетитель не арендует сервер где. Мы предоставляем возможность сделать заказ в кратчайшие сроки, службу поддержки, оплату всеми мыслимыми и немыслимыми способами и даже скидки нашим постоянным клиентам и партнерам.


Чтобы узнать больше о индуктивные датчики приближения Schmersal, Посетите наш ресурс.




Информация о работе
Компания: https://aelectric.ru/schmersal/
Должность: Специалист по клеточным технологиям
Место расположения: ул. Березовая
Направление деятельности: Исследователи книги габриэль кампана и жан-батист бедрун сообщили, что они обнаружили опасные уязвимости в аппаратных модулях безопасности от 1 дверные замки Schmersal От популярных производителей. Аппаратные модули безопасности (hsm) - это съемные устройства, подключенные к телевизорам, которые используются для передачи информации, подлежащей максимальной защите. Такие криптографически защищенные модули используются в банковских структурах, государственных организациях, телекоммуникационных организациях и часто имеют форму, например, флэш-накопителей. Специальные" холодные " криптовалютные кошельки также, по большому счету, являются аппаратными модулями безопасности. (Кстати, компания ledger, которую представляют campana и bedrun, ориентирована как раз на производство "холодных" кошельков.) На конференции по компьютерной безопасности во франции исследователи представили статью, в которой было обнаружено, что hsm любой из авторитетных корпораций содержат уязвимости. Их работа потенциально позволяет злоумышленникам организовать взлом во время подключения модулей к телевизорам и понять строжайший контроль над устройством - такой шаг открывает возможность кражи всех хранящихся данных. Кроме того, вредоносная прошивка должна быть загружена в hsm, который предлагает бэкдор, который остается открытым даже после обновления устройства. Кампана и бедрюн не раскрыли название организации, в устройствах которой были обнаружены уязвимости, но заверили, что уведомили концерн, который уже выпустил необходимые обновления, чтобы закрыть проблему. Эксперты предполагают, что речь может идти о gemalto: в конце весны компания выпустила поддержку безопасности для этих аппаратных модулей.