Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Дино Чавуский
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 28.01.1989
Пол: Мужской
Профессия: Радиомеханик
Место жительства: Россия, Мокшан
Интересы: В интернет-магазине MrKARNIZ вы можете купить оптом и в розницу карнизы для шторок в ванную комнату по выгодным ценам. Все карнизы(штанги) изготавливаются из нержавеющих труб со особым покрытием на своем производстве компании и реализуются через интернет - штанга для занавески в ванную. Поэтому цены на карнизы держатся на минимальном уровне. Помимо штанг на официальном интернет-сайте компании вы можете выбрать шторки с держателями, коврики, мусорные ведра, бельевые корзины и прочие аксессуары для санузла, проделанные в одном стиле.
Компания MrKARNIZ предлагает карнизы для ванн и душевых поддонов различных размеров и конфигураций. До того как сделать заказ, в каталоге надо найти вид и размеры ванны или поддона. В случае если вам требуется штанга для шторки необычного размера либо необыкновенной формы, вам изготовят ее на заказ. Заполните форму для расчета в карточке товара, укажите все размеры и оставьте контактный номер телефона. Менеджер перезвонит вам и сообщит цену изделия, а также оформит заказ на изготовление с доставкой.
Доставка карнизов осуществляется по всей Рф и в страны СНГ транспортными компаниями по ценам перевозчика. В Москве и других крупных городках работают пункты самовывоза, откуда вы можете забрать изготовленный карниз бесплатно.

Информация о работе
Должность: Радиомеханик
Место расположения: Гранатный переулок