Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » KkuLaginv Вадим
Профиль




Брикеты для мангалов, грилей и барбекю

Угольные брикеты - это экономически выгодное топливо, которое дает возможность снизить затраты на обогрев помещений любой площади в 2-3 раза. На нашем сайте brikkets.com можно посмотреть достоинства брикетов над древесным углем. Занимаясь производством мангалов и коптилен больше 10-ти лет, нами были протестированы множество образцов древесного угля. Брикеты из угля являются экологически безопасным источником энергии. Ими топят печи, бани и камины. Их удобно взять на природу для приготовления шашлыка. Брикеты не могут полностью рассыпаться в печке, что упрощает процесс сбора отходов.

Производство брикетов состоит из таких этапов, как: сушка, удаление летучих составляющих, измельчение, добавление связующих веществ, формирование брикетов, окончательное охлаждение и отгрузка на склад. Мы создали свое производство угольных брикетов и образовали ассортиментную группу под торговой маркой KONCEPT GARDEN. Если Вы ищете самое выгодное предложение, смело обращайтесь к нам, ведь угольные брикеты купить можно только у нас по самым привлекательным ценам. Брикеты практически не уступают по всем параметрам качественному углю. Помимо прочего, приобретая их, Вы избавитесь от таких проблем, как нехватка места для хранения, грязь в подсобном помещении и другое.

Брикеты из угля так же успешно применяются для отопления железнодорожных вагонов, строительных вагончиков, подсобок и теплиц. Их можно хранить в закрытом помещении, и на улице под навесом, чтобы избежать длительного воздействия каких-либо атмосферных осадков. Уточнить актуальную цену, наличие товара, и сроки доставки, Вы можете по телефону, указанному на сайте brikkets.com. Интересуют качественные угольные брикеты по оптимальным расценкам? Смело обращайтесь к нам! Попробуйте наши брикеты и убедитесь в достоинствах сами!

Информация о работе
Компания: http://brikkets.com