Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » gAdingeda Август
Профиль




Если Вам необходимо удобное проживання на Драгобраті считается самым удобным для этого городом, который сумеет ошеломить необычной красотой. Разнообразие развлечений является максимально разнообразным.

Сказочные пейзажи высокогорных Карпат, экстремальные виды спорта и развлечений, а также отличное обслуживание создают отличные условия для отдыха и прекрасную атмосферу украинского гостеприимства. Это все может привлекать не только лишь туристов из стран СНГ, но и путешественников из других стран мира, поскольку слава о данном курорте распространилась во всем мире. В этом крае есть достопримечательности истории и культуры, которые Вы можете посетить, а также дикие глухие места, которые характеризуются своей нетронутой красотой. Почувствуйте себя в самом центре Карпат, приехав на курорт. Дух горцев здесь действительно поражает. Отдаленность его от цивилизации - это основная причина поехать сюда всем, кто недоволен городской суетой.

Посетите усадьбу Freerider, которая располагается близко от учебного заведения "Оаза". Кстати, в Карпатах имеется и специальный биосферный заповедник, состоящий полностью из дерева - комфорт и домашний уют ощущается и запоминается. Если в компании располагается более пяти человек, то для друзей и семейных пар это будет отличным выбором.

Неподалеку от Драгобрата располагается замечательная природа, а на высоте в 1,5 километра защищаться можно от любых невзгод. Приезжают к нам туристы, которые относятся к разным мировым странам - знакомьтесь с другими! Если Вы хотите подниматься к вершинам, то можете делать это совершенно спокойно, ведь подъемники помогут добраться туда, где очень красиво и высоко. Посмотрите на живописные пейзажи с большой высоты, ощутите драйв от альпинизма и разберитесь с прекрасным!

Ближайшие аэропорты находятся во Львове, Ивано - Франковске, Черновцах, однако и из любого из этих городов добираться к Драгобрату очень легко. Наиболее легкий путь подбирать можно от ПГТ Ясиня, который находится в Закарпатской области. Добраться к поселку можно при помощи автомобиля легкового, автобуса либо поезда. Обращайтесь!

Информация о работе
Компания: https://freerider-dragobrat.com.ua