Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Новик Ванечкин
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 08.04.1985
Пол: Мужской
Профессия: Инженер-конструктор
Место жительства: Россия, Борзя
Интересы:
Приложение muslim assistant обобщает все исламские опции, которые нужны. Оно содержит массу деталей, и среди них компас для подбора кибла, зикр, чтение корана и прослушивание корана, особенно время намаза.
Время намаза определяется зависимо от вашего местоположения. Куда бы человек ни происходили, приложение автоматически определяет ваше местоположение и имеет сведения об азане исходя из конкретного региона.
Приложение muslim assistant, используемое миллионами мусульман по всему земле, предоставляет шанс создать вашу религиозную свое существование, и убрать ее на конкретном экране. Все параметры, что требуется, объединены в каком-нибудь приложении и выложены вам.
Муслим: время намаза, кибла, намаза, когда намаз
Это приложение с высочайшей точностью определяет времени молитвы, в каком месте бы человек ни пребывали, ведь где имеется все настройки, позволяющие четко рассчитать время намаза зависимо от вашего местоположения.
Благодаря опциям сигнала уведомления об азане вы имеете возможность инсталлировать визуальные и звуковые сигналы и копить уведомления перед человеком сигналом уведомления об азане. Лишь так вы имеете возможность в любой момент открывать наступлении времени молитвы.
Компас кибла
Вы имеете шанс получить мекку и каабу на схеме и в точности спрогнозировать курс в магазин посредством компаса.
В режиме компаса направления кибла вы имеете возможность без труда посмотреть где стороне находится кааба, даже в случае, когда вы никогда не в интернет-соединении и молиться соответственно исламскими правилами.
Священный коран
Вы сможете слушать священный коран в представлении 27 разных муэдзинов. Вы получите великолепный шанс легче сможете наблюдать за аятами благодаря красивому выделению частей, произносимых в процессе чтения корана при помощи аудиосистемы. Помимо горизонтального расположения экрана, вы сможете скоро открыть нужным стихам, суре и молитве. Вы имеете возможность поменять размер текста по собственному усмотрению.Помимо основных функций, у muslimassistant существует больше десятка различных других функций. Важная из них может называться zikirmatik. У вас есть возможность запустить zikirmatik, указав необходимую молитву. После этого вы имеете возможность начать автоматический отсчет и продлить свой зикр. Прочие возможности, которые можно обнаружить в дополнении, указаны дальше.
Все функции muslim assistant
Время намазазикрпятничные сообщениямечети, расположенные поблизостимолитва и сурыкиблапрямая трансляция из каабыэсма-уль-хуснакалендарь хиджрыредактор сообщений
Важные примечания:
Мы предлагаем вам располагать телефон горизонтально на плоской земле и содержать его как можно дальше от электромагнитных кортов и металлических предметов, чтобы приложение могло в точности установить ваше местоположение. Проверьте, чтобы направление совпадало с синей линией,проведенной от расположения строения хоть места, где вы как раз. При наличия желания посетитель имеете возможность поменять свое местоположение, удерживая знак.
Если вам полюбилась эта статья, и игрок планируете претендовать на более детальную данные о точное время намаза любезно посмотрите на данный интернет-сервис.



Информация о работе
Компания: https://namaz.world/
Должность: Инженер-конструктор
Место расположения: Ангарская улица
Направление деятельности: На предлагаемой вкладке мы предлагаем для беттеров рабочее расписание намазов в мск по сегодня, время намаза на сегодня полную календарную на неделю и целый другой период. В таблице указано, во какое количество можно начать любую из 5 обязательных ежедневных молитв, а затем сроки наступления шурука - того момента, как совершение намазов запрещено. Узнать его нужно для тех, дабы успеть своевременно начать утренний намаз и продолжить деньги и носитель, по крайней мере за пятый-десять минут до шурука.