Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Ашин Васюхичев
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 03.10.1985
Пол: Мужской
Профессия: Златокузнец
Место жительства: Россия, Адлер
Интересы: Перевалочный пункт расположен в самой удобной точке 1-й линии и включает железнодорожное сообщение. социально ответственная агрофирма и другое – это непосредственная близость к таможне а также к соответствующим органам. Пункт используется для перевалки грузов, как из широколейки в вагоны стандартные, так и в грузовики и наоборот. У нас есть соответствующее оборудование для перегрузки – краны, насосы для перемещения текучих веществ на территории терминала, автомобильные весы.

Осуществляем перевалку зерна, паллет. В случае ж-д транспорта изделия перегружаются из зерновозов широкой колеи в специально закрепленные тентованные вагоны обычной колеи, другие специализированные вагоны или в средства наземного транспорта. Удобные станции с оборудованием размещаются под навесом. Также обеспечиваем транспорт с привозом до пункта назначения. Терминал вписан в реестр субъектов, осуществляющих деятельность в сегменте аграрной продукции.

Мы осуществляем перегрузку, экспедирование и ж-д перевозки всех разновидностей деревянных изделий. Перезагрузку металлопродукции, перевозимой через железнодорожный перевоз с применением запасного канала а также рампы. Сортировку, измельчение антрацита. Мы перегружаем удобрения, что поступают навалом, в специализированных мешках, на поддонах. Делаем перегрузку жидкостей, масел. Наша организация имеет разрешение на использование таможенного склада промышленных, пищевых а также агро товаров – используются вместительные складские помещения. Наши менеджеры трудятся для вас ежедневно. Оплата за пересортировку в любой удобной для клиента форме. С нами доставлять грузы становится намного комфортнее!

Информация о работе
Компания: https://tradeagrohold.ru/
Должность: Златокузнец
Место расположения: Римского-Корсакова, улица
Направление деятельности: Перевалочный пункт размещен в самой удобной точке первой линии и включает железнодорожное сообщение. С нами удобно и другое – это доступная близость к таможне и к таможенным органам. Пункт приспособлен для перевалки грузов, как из ширококолейных вагонов в вагоны стандартной колеи, так и в автомобили и наоборот. У нас есть соответствующее оборудование для разгрузки – краны, насосы для перемещения текучих веществ на базе терминала, автомобильные весы. Осуществляем сортировку фуража, брикетов. В случае железнодорожного транспорта продукты перегружаются из зерновозов широкой колеи в надлежащим образом закрепленные тентованные вагоны стандартной колеи, иные специализированные вагоны а также в средства автомобильного транспорта. Наши станции с оборудованием установлены под навесом. Также обеспечиваем транспорт с привозом до места назначения. Терминал внесен в реестр субъектов, осуществляющих деятельность на рынке аграрной продукции. Мы осуществляем перегрузку, экспедирование и железнодорожные перевозки всех типов деревянных изделий. Перезагрузку металлопродукции, перевозимой через железнодорожный переход с применением запасного канала и рампы. Сортировку, измельчение антрацита. Мы сортируем химические вещества, что поступают навалом, в специальных емкостях, на поддонах. Осуществляем перегрузку жидких веществ, патоки. Наша компания имеет разрешение на использование таможенного склада производственных, пищевых и сельскохозяйственных товаров – используются мощные складские здания. Наши сотрудники работают для вас ежедневно. Оплата за погрузку в любой приемлемой для заказчика форме. С нами перевозить грузы будет намного проще!