Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Анатолий Юрковец
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 19.09.1986
Пол: Мужской
Профессия: Проктолог
Место жительства: Россия, Нижнекамск
Интересы: Обслуживание персонального а также коммерческого транспорта всех марок – наша прерогатива. В случае, когда вам нужны авто-услуги, просто позвоните. Мы, дипломированное СТО, для полезного чтения для личного или производственного авто будет исполнено. Мы можем перевозить авто, общий вес которого до трех тонн. Наша служба помощи на дорогах трудится для вас в режиме 24-7.

У нас профессиональная диагностика систем управления для персонального и производственного транспорта.

Мы сделаем базовое обслуживание авто-кондиционера, которое состоит из очистки и дезинфицирования испарителя и вентиляционных каналов, включает смену фильтрующего устройства. Таким образом кондер избавится от вредных микроорганизмов, грибка, неприятных запахов и раздражающих факторов.

Обеспечим полный комплекс шиномонтажных работ для легкового и производственного транспорта любых типов. Мы установим качественные летние и зимние шины всех популярных марок. Наш работник заберет ваше авто в указанном месте, а по окончании ремонта вернет его по указанному адресу.

Установка нового больше не единственная услуга по спасению треснувшего переднего стекла. Мы можем быстро и качественно отремонтировать трещины.

Мы в полной мере подготовим авто к регулярному ТО и замеру выбросов.

Предлагаем комплексные кузовные а также реставрационные услуги. Тщательно почистим кузов а также салон вашего транспорта, пропылесосим все текстильные части авто, чистим все кожаные элементы.

Мы осуществляем сотрудничество с компаниями, которые используют уникальную бесперебойную систему поиска угнанных авто, основанную на радиосети. При необходимости произведем установку а также проконсультируем по работе с программным обеспечением. Если вы продаете свой автомобиль, мы побеспокоимся о том, чтобы устройство было собрано в новом автомобиле.


Информация о работе
Компания: https://vites-auto.ru/truck-repair/
Должность: Проктолог
Место расположения: Беговая улица
Направление деятельности: ТО личного а также производственного транспорта любых моделей – наша фишка. Всякий раз, когда вам требуются авто-услуги, только позвоните. Мы, дипломированное СТО, подробнее тут для личного или грузового авто будет сделано. Мы можем транспортировать автомобиль, общая масса которого до 3 тонн. Наша скорая техпомощь на дорогах работает в режиме 24-7. У нас профессиональная диагностика блоков управления для легкового и грузового транспорта. Мы сделаем базовое обслуживание кондера, которое состоит из очищения и дезинфицирования испарителя и вентиляционных отверстий, включает замену фильтра. В результате кондиционер избавится от вредоносных микроорганизмов, грибка, неприятных ароматов и мешающих факторов. Обеспечим полный список шиномонтажных услуг для легкового и грузового транспорта всех марок. Мы предоставим новые летние или зимние шины всех известных брендов. Наш сотрудник заберет ваше авто в пункте назначения, а после завершения ремонта вернет его по указанному адресу. Установка нового больше не единственная услуга по спасению треснувшего переднего стекла. Мы можем быстро и качественно осуществить ремонт трещины. Мы полностью подготовим машину к очередному ТО и замеру выхлопов. Обеспечиваем в комплексе кузовные а также покрасочные услуги. Тщательно помоем кузов и салон вашего транспорта, пропылесосим все внутренние части салона, реанимируем все кожаные детали. Мы сотрудничаем с компаниями, которые применяют уникальную бесперебойную систему поиска угнанных автомобилей, основанную на высоких технологиях. В случае необходимости сделаем установку а также предоставим консультации по работе с программным обеспечением. Если вы продаете свое авто, мы побеспокоимся о том, чтобы устройство было собрано в новом автомобиле.