Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Аваз Щаников
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 24.02.1990
Пол: Мужской
Профессия: Лаборант
Место жительства: Россия, Серпухов
Интересы:
Российский фондовый рынок сегодня получил поддержку от довольно редкого явления: одновременного роста доллара и подавления американского фондового рынка. С тех пор как нерезиденты ушли с внутреннего фондового рынка, корреляция индекса московской биржи с американскими фондовыми индексами рухнула. Но укрепление доллара не вызвало существенного падения котировок металлов и нефти, несмотря на пессимизм западных инвесторов.

К ним следует добавить, что по характеру торгов виден приток дополнительных кредитов на фондовый рынок. Бесценный подарок, полученный от закрытых 20-процентных депозитов, а также от фиксации прибыли, полученной на сильном росте курсовой стоимости высоколиквидных облигаций.

Сегодня продолжился рост банковских ценных бумаг (сбер 2,1%, втб 1,1%), где проявляется уверенность главы втб андрея костина, как банковский сектор выйдет на прибыльность в следующем посевном сезоне.

Несмотря на снижение цен на нефть, рост акций нефтяной отрасли продолжился. "Роснефть" подорожала на два%, "лукойл" - на три,6%. Это также стало следствием выпуска новых денег.

"Газпром" выглядел хуже рынка, прибавив всего четверть процента капитализации. Даже выступление главы компании алексея миллера на пмэф не помогло газете. Он объявил о резком увеличении поставок газа в китай, чтобы не выражать никакой озабоченности по поводу снижения экспорта в европу, но отметил увеличение поставок в пределах границ российской федерации.

Однако вы знаете, что логистические возможности экспорта газа на восток ограничены, а тариф на газ на внутреннем рынке во много раз меньше, чем за рубежом.

Трейдеры опасаются полного прекращения поставки газа в европу из-за остановки "северного потока" на плановый ремонт.

Однако, как и ожидали многие аналитики, все просадки акций "газпрома" были выкуплены в одночасье.

Сегодня даже акции черных металлургов, которые сейчас являются наименее привлекательным объектом для среднесрочных инвестиций, имеют вырос. Возможно, инвесторам с огромной долей ценных бумаг этих эмитентов в своих портфелях нужно будет воспользоваться моментом и сократить расходы на оборудование.


Если пользователям понравилась эта короткая публикация и они собираются получить информацию о курс биткоина прогноз на месяц https://resizn.com/crypto/btc-prognoz/, Посетив веб-ресурс.




Информация о работе
Компания: https://resizn.com/crypto/btc-prognoz/
Должность: Лаборант
Место расположения: Чонгарский бульвар
Направление деятельности: Российский фондовый рынок сегодня получил поддержку от довольно редкого явления: одновременного роста доллара и подавления американского фондового рынка. С тех пор как нерезиденты ушли с внутреннего фондового рынка, корреляция индекса московской биржи с американскими фондовыми индексами рухнула. Но укрепление доллара не вызвало существенного падения котировок металлов и нефти, несмотря на пессимизм западных инвесторов. К ним следует добавить, что по характеру торгов виден приток дополнительных кредитов на фондовый рынок. Бесценный подарок, полученный от закрытых 20-процентных депозитов, а также от фиксации прибыли, полученной на сильном росте курсовой стоимости высоколиквидных облигаций. Сегодня продолжился рост банковских ценных бумаг (сбер 2,1%, втб 1,1%), где проявляется уверенность главы втб андрея костина, как банковский сектор выйдет на прибыльность в следующем посевном сезоне. Несмотря на снижение цен на нефть, рост акций нефтяной отрасли продолжился. "Роснефть" подорожала на два%, "лукойл" - на три,6%. Это также стало следствием выпуска новых денег. "Газпром" выглядел хуже рынка, прибавив всего четверть процента капитализации. Даже выступление главы компании алексея миллера на пмэф не помогло газете. Он объявил о резком увеличении поставок газа в китай, чтобы не выражать никакой озабоченности по поводу снижения экспорта в европу, но отметил увеличение поставок в пределах границ российской федерации. Однако вы знаете, что логистические возможности экспорта газа на восток ограничены, а тариф на газ на внутреннем рынке во много раз меньше, чем за рубежом. Трейдеры опасаются полного прекращения поставки газа в европу из-за остановки "северного потока" на плановый ремонт. Однако, как и ожидали многие аналитики, все просадки акций "газпрома" были выкуплены в одночасье. Сегодня даже акции черных металлургов, которые сейчас являются наименее привлекательным объектом для среднесрочных инвестиций, имеют вырос. Возможно, инвесторам с огромной долей ценных бумаг этих эмитентов в своих портфелях нужно будет воспользоваться моментом и сократить расходы на оборудование. Если пользователям понравилась эта короткая публикация и они собираются получить информацию о курс биткоина прогноз на месяц https://resizn.com/crypto/btc-prognoz/, Посетив веб-ресурс.